Comuníquese por correo electrónico con su delegación

Comuníquese por correo electrónico con su delegación

Para realizar cualquier tramitación que deba realizar con la Mutua ponemos a su disposición las siguientes direcciones de correo electrónico:

 

Dirección de correo

Localidad

Provincia

alava@fraternidad.com

Vitoria

Álava

almansa@fraternidad.com

Almansa

Albacete

albacete@fraternidad.com

Albacete

Albacete

alicante@fraternidad.com

Alicante

Alicante

alicante@fraternidad.com

Orihuela

Alicante

almeria@fraternidad.com

Almería

Almería

ejido@fraternidad.com

El Ejido

Almería

pulpi@fraternidad.com

Pulpí

Almería

roquetas@fraternidad.com

Roquetas de Mar

Almería

aviles@fraternidad.com

Aviles

Asturias

asturias@fraternidad.com

Oviedo

Asturias

gijon@fraternidad.com

Gijón

Asturias

avila@fraternidad.com

Ávila

Ávila

badajoz@fraternidad.com

Badajoz

Badajoz

baleares@fraternidad.com

Palma de Mallorca

Illes Balears

ibiza@fraternidad.com

Ibiza

Illes Balears

mahon@fraternidad.com

Mahón

Illes Balears

barcelona2@fraternidad.com

Barcelona

Barcelona

hospitalet@fraternidad.com

L' Hospitalet de Llobregat

Barcelona

ripollet@fraternidad.com

Ripollet

Barcelona

tordera@fraternidad.com

Tordera

Barcelona

burgos@fraternidad.com

Aranda de Duero

Burgos

burgos@fraternidad.com

Burgos

Burgos

caceres@fraternidad.com

Cáceres

Cáceres

plasencia@fraternidad.com

Plasencia

Cáceres

algeciras@fraternidad.com

Algeciras

Cádiz

cadiz@fraternidad.com

Cádiz

Cádiz

jerez@fraternidad.com

Jerez de la Frontera

Cádiz

lalinea@fraternidad.com

La Línea de la Concepción

Cádiz

ubrique@fraternidad.com

Ubrique

Cádiz

castellon@fraternidad.com

Castellón

Castellón

ciudadreal@fraternidad.com

Ciudad Real

Ciudad Real

manzanares@fraternidad.com

Manzanares

Ciudad Real

puertollano@fraternidad.com

Puertollano

Ciudad Real

tomelloso@fraternidad.com

Tomelloso

Ciudad Real

cordoba@fraternidad.com

Córdoba

Córdoba

lucena@fraternidad.com

Lucena

Córdoba

puentegenil@fraternidad.com

Puente Genil

Córdoba

cee@fraternidad.com

Cee

A Coruña

coruna@fraternidad.com

A Coruña

A Coruña

ferrol@fraternidad.com

Ferrol

A Coruña

santiago@fraternidad.com

Santiago de Compostela

A Coruña

cuenca@fraternidad.com

Cuenca

Cuenca

girona@fraternidad.com

Girona

Girona

granada@fraternidad.com

Granada

Granada

granada@fraternidad.com

Granada

Melilla

motril@fraternidad.com

Motril

Granada

guadalajara@fraternidad.com

Guadalajara

Guadalajara

guipuzcoa@fraternidad.com

San Sebastián/Donosti

Gipuzkoa

eibar@fraternidad.com

Eibar

Gipuzkoa

huelva@fraternidad.com

Huelva

Huelva

huesca@fraternidad.com

Huesca

Huesca

andujar@fraternidad.com

Andujar y La Carolina

Jaén

jaen@fraternidad.com

Jaén y Linares

Jaén

martos@fraternidad.com

Martos

Jaén

larioja@fraternidad.com

Logroño

La Rioja

arrecife@fraternidad.com

Arrecife

Gran Canaria

laspalmas@fraternidad.com

Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria

leon@fraternidad.com

León

León

ponferrada@fraternidad.com

Ponferrada

León

lleida@fraternidad.com

Lleida

Lleida

lugo@fraternidad.com

Lugo

Lugo

madrid@fraternidad.com

Alcorcón

Madrid

madrid@fraternidad.com

Barajas

Madrid

madrid@fraternidad.com

Madrid

Madrid

madrid@fraternidad.com

Móstoles

Madrid

madrid@fraternidad.com

Pinto

Madrid

madrid@fraternidad.com

San Sebastián de los Reyes

Madrid

madrid@fraternidad.com

Torrejón

Madrid

madrid@fraternidad.com

Tres Cantos

Madrid

malaga@fraternidad.com

Málaga

Málaga

fuengirola@fraternidad.com

Fuengirola

Málaga

sanpedro@fraternidad.com

San Pedro de Alcántara

Málaga

velezmalaga@fraternidad.com

Velez Málaga

Málaga

cartagena@fraternidad.com

Cartagena

Málaga

cieza@fraternidad.com

Cieza

Málaga

murcia@fraternidad.com

Murcia

Murcia

lorca@fraternidad.com

Lorca

Murcia

navarra@fraternidad.com

Pamplona

Navarra

navarra@fraternidad.com

Milagro

Navarra

navarra@fraternidad.com

Tudela

Navarra

ourense@fraternidad.com

Ourense

Ourense

obarco@fraternidad.com

O Barco de Valdeorras

Ourense

palencia@fraternidad.com

Palencia

Palencia

pontevedra@fraternidad.com

Pontevedra

Pontevedra

porrino@fraternidad.com

Porriño

Pontevedra

vigo@fraternidad.com

Vigo

Pontevedra

salamanca@fraternidad.com

Salamanca

Salamanca

santander@fraternidad.com

Santander

Cantabria

segovia@fraternidad.com

Segovia

Segovia

sevilla@fraternidad.com

Alcalá de Guadaira

Sevilla

sevilla@fraternidad.com

Osuna

Sevilla

sevilla@fraternidad.com

Sevilla

Sevilla

soria@fraternidad.com

Soria

Soria

tarragona@fraternidad.com

Tarragona

Tarragona

tenerife@fraternidad.com

Santa Cruz de Tenerife

Tenerife

teruel@fraternidad.com

Teruel

Teruel

toledo@fraternidad.com

Toledo

Toledo

valencia@fraternidad.com

Alzira

Valencia

valencia@fraternidad.com

Valencia

Valencia

valencia@fraternidad.com

Onteniente

Valencia

valladolid@fraternidad.com

Valladolid

Valladolid

abanto@fraternidad.com

Abanto

Vizcaya

vizcaya@fraternidad.com

Bilbao

Vizcaya

derio@fraternidad.com

Derio

Vizcaya

zamora@fraternidad.com

Zamora

Zamora

zaragoza@fraternidad.com

Zaragoza

Zaragoza

Otros enlaces de interés

Normativa reciente y relacionada con el coronavirus:

  • Real Decreto-ley 6/2020, de 10 de marzo, por el que se adoptan determinadas medidas urgentes en el ámbito económico y para la protección de la salud pública.
  • Real Decreto 463/2020, de 14 de marzo, por el que se declara el estado de alarma para la gestión de la situación de crisis sanitaria ocasionada por el COVID-19.
  • Orden SND/232/2020, de 15 de marzo, por la que se adoptan medidas en materia de recursos humanos y medios para la gestión de la situación de crisis sanitaria ocasionada por el COVID-19.
  • Real Decreto-ley 8/2020, de 17 de marzo, de medidas urgentes extraordinarias para hacer frente al impacto económico y social del COVID-19.